Terdiri dari Fakultas Pertanian, Hukum, Sospol, KIP, Teknik, Sastra Filsafat, Ekonomi. Di Jln. Yos Sudarso No.107, Pabean, Dringu, Probolinggo, Jawa Timur. 67271

Nilai Kuliah Kerja Nyata Tahun Ajaran 2016/2017

Daftar Nilai per Desa (Klik Nama Desa)
  1. Ambulu. Nilai Desa Ambulu
  2. Banyuanyar Lor. banyuanyar-lor
  3. Bulang. bulang
  4. Curah Tulis. curah-tulis
  5. Jorongan. jorongan
  6. Malasan Kulon. malasan-kulon
  7. Mentor. mentor
  8. Mranggon Lawang. mranggon-lawang
  9. Muneng. muneng
  10. Pondok Wuluh. pondok-wuluh
  11. Sekarkare. sekarkare
  12. Sumber Kerang. sumber-kerang
  13. Sumber Suko. sumbersuko
  14. Tigasan Wetan. tigasan-wetan
  15. Tongas Kulon. tongas-kulon
  16. Wringin Anom. wringin-anom

Kontak Kami

Alamat : Jln. Yos Sudarso No. 107, Pabean, Dringu, Probolinggo, Jawa Timur, Indonesia
Kode Pos : 67271
Telepon : (0335) 422715 - (0335) 427923
Fax : (0335) 422715
eMail : baak@upm.ac.id
ptik@upm.ac.id
ptikupm@gmail.com
sekretariat@upm.ac.id

e-Journal UPM    Sistem Informasi Mahasiswa - SIM